Перед вами вновь очередной выпуск моего Дайджеста лучших статей блога, что были напечатаны в июле 2013 года. Наверное, вы уже заметили, что я постепенно уменьшаю количество выходов в неделю. Сейчас у меня по плану пять выпусков.
Но иногда бывает, что я берусь за сложную тему и ее подготовка занимает у меня много времени. Поэтому не всегда могу уложиться в график. Тем не менее, все долги себе я буду постепенно отдавать. Это значит, что иногда статьи на блоге будут выходить чаще и пойдут в зачет за пропущенные дни.
В связи с этим может быть и Дайджест не станет ежемесячным. Если за месяц не будет достаточного количества статей по данной теме, то что же анонсировать?! Честно говоря, я думала, что в июле так это и случится. Но в общей сложности в данном направлении за месяц было опубликовано 17 статей – это вполне подходит для того, чтобы можно было среди них искать свой ключ к успеху.
Так что представляю вашему вниманию очередной выпуск Дайджеста. Пора начать его изучение.
Дайджест №10
“Ключи Успеха”
(июль 2013 год)
![]() 31.07.2013 Психология Успеха | 7 типичных ошибок на пути достижения цели (часть 2)Эти ошибки показывают те камни, что не дают нам достигать своих целей. Как раз это тот случай, когда лучше учиться на ошибках других. Если среди этой семерки вы найдете что-то знакомое вам, то это поможет вам исправить ситуацию или, по крайней мере, увидеть свои слабые стороны. Ведь очень часто люди не достигают своих целей потому, что у них какие-то навыки не достаточно развиты. А так вы будете знать, над чем вам надо еще поработать и ваши действия будут оптимальными. |
![]() 06.07.2013 Достижение Успеха | 4 колеса твоего финансового благополучия (часть 2)Данная статья знакомит нас с тем, что лежит в фундаменте благополучия. Как крепкий дом не возможно построить на земле, не укрепив его заранее, так и финансы нуждаются в крепкой основе-фундаменте. Причем, это не просто правило, которое надо соблюдать. Это четыре мощных колеса, без которых ваше движение попросту будет не возможным. Внимательно познакомитесь с ними и посмотрите, присутствуют ли они в вашей жизни и насколько полно. |
![]() 17.07.2013 Полезные фишки | Как вести дневник личностного ростаБез саморазвития не возможно отыскать свой ключ к успеху. Все успешные люди говорят, что все в их жизни начало меняться лишь после того, как они сами изменились. Поэтому займитесь собой. Дневник личностного развития поможет вам понять себя, найти свои сильные стороны, свой потенциал и свои таланты. Все это и есть ваши ключи к успеху. Большие достижения есть там, где человек выражает себя. |
![]() 13.07.2013 Опыт успешных людей | Пять правил богатства от Уоррена БаффетаУчится всегда надо у тех, кто уже достиг того, чего ты только желаешь достичь. Если хочешь стать успешным, учись у успешных людей. Хочешь быть здоровым, ищи и разговаривай с теми, кто сам здоров. А если хочешь богатства – учись у богатых. Уоррен Баффет – один из самых богатых людей мира. Данные пять правил он сформулировал, исходя из своего личного опыта. Попробуйте их примерить на себя. |
![]() 19.07.2013 Техники саморазвития | Самотренинг по выходу из Зоны комфорта (часть 2)Зона комфорта – это невидимая паутина, что не заметно может убить человека. Поэтому лучше постоянно следить за тем, чтобы границы ее не были жесткими и все время расширялись. Данный самотренинг – хороший способ достичь этого. Материал специально подготовлен для того, чтобы можно было заниматься собой на регулярной основе. Есть примеры упражнений, а также показано, с чего можно начать и как действовать. |
![]() 08.07.2013 Минуты Мудрости | Короткие притчи в картинках: |
Еще по теме:
Ключи успеха – Дайджест №11
Хоть и прошло уже столько времени, Ваш дайджест «Ключи успеха» не потерял своей актуальности. И любую из предложенных статей можно перечитать, чтобы освежить упоминаемые в них премудрости на пути к успеху.
Абсолютно верно. Эта тематика (как и тематика вашего сайта) лежит вне времени. Кто-то подрастает, меняются взгляды, появляется желание развиваться. Это было и будет всегда.